Форум Business & Design Dialogue 2018 и премия Best Office Awards 2018 пройдут 31 мая 2018 года

16 / Февраля / 2018 31 мая в Даниловский Event Hall состоится междисциплинарный форум-выставка по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue и церемония вручения премии Best Office Awards 2018. Организатор форума и премии информационный портал OfficeNext.

Новинки и основные темы форума:

- Адаптивный офис. Какие здания, интерьеры и концепции будут соответствовать новым запросам бизнеса? Сессия конференции для представителей компаний, корпораций, девелоперов и архитекторов.
- Здоровый офис. Зоны для отдыха, релаксации и переключения внимания, микроклимат, освещение, эргономика, эко-дизайн и здоровое питание. Обмен лучшими практиками среди административных и HR-директоров.
- Офис в деталях. Нюансы и цены для передовых решений в освещении, акустике, кондиционировании, мониторинге и бронировании, IT-решениях и видео-аналитике.
- Будущее для профи. Офис 2020 и передовые стратегии профессионалов рынка. Какие новые концепции подрядчиков, проектировщиков, поставщиков товаров и услуг принесут успех в новой экономике? Дискуссия.
- Coworking Event. Специальный проект. Экономика и менеджмент коворкингов, мини-офисов и сервисных пространств.
- Next Home. Специальный проект. Новации и передовые решения в девелопменте и дизайне объектов жилой недвижимости; квартиры и апартаменты c отделкой и вариантами дизайна обстановки, организация инфраструктуры и общественных пространств.
- Trend Rooms. Концептуальное видение трендов офисных и общественных интерьеров в формате стендов от архитектурных бюро и брендов-производителей и поставщиков. Участие примут: UNK project, ABD Architects, -
UrbanDesignStudio, Line Architects, MAD Architects, Nefa Architects, ADetail, Plus Arch, PANACOM.

Кроме того, посетителей форума ждут отдельные выставочные зоны проектов Coworking Event, Next Home, Лаунж Арендатора, а также стенды решений от производителей и поставщиков мебели, напольных покрытий, освещения, материалов и оборудования.

Приглашенные гости форума:

Кристос Пассас, исполнительный директор архитектурной студии Zaha Hadid Architects.
Таня Руэгг, креативный директор, партнер архитектурного бюро Evolution (реализованные проекты офисов Google в Тель-Авиве, Цюрихе и Дублине).
Кульминацией вечера станет церемония награждения победителей премии на лучший реализованный проект коммерческого или общественного интерьера, реализованный в период с 1 декабря 2016 по 1 марта 2018 года, Best Office Awards 2018.

Источник информации: zdanie.info
Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.