«ЛВН-Менеджмент» представила свой опыт на конференции Effective Office

28 / Сентября / 2018

Ежегодная конференция Effective Office в очередной раз стала площадкой для выступлений экспертов отрасли и профессиональных дискуссий. 27 сентября в БЦ «Немецкий центр промышленности и торговли» прошло три сессии, на одной из которых выступил финансовый директор компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов.

В рамках конференции Effective Office обсуждались такие ключевые вопросы, как технологии экономии, повышение продуктивности сотрудников и эффективные решения для оптимизации рабочего пространства. Чтобы достичь максимальных результатов в использовании ресурсов офисных помещений, необходимо применять технологии энергосбережения и современные подходы к эксплуатации, управлению, расходованию ресурсов. Один из аспектов этой темы рассмотрел в своём выступлении финансовый директор компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов.

Автоматизация вентиляции и управления температурой, энергоэффективное освещение, установка скоростных ворот и отказ от электрических тепловых завес — об опыте компании в решении этих вопросов Артём Андреевич рассказал, приводя в примеры ключевые объекты, которые обслуживает «ЛВН-Менеджмент». Один из них — БЦ Vaviloff Tower, где успешно реализуются современные подходы к эффективному управлению офисным пространством.

— В процессе многолетней работы с бизнес-объектами мы убедились, что внедрять инновации следует очень осторожно, — подчёркивает финансовый директор компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов. — Нужно учитывать российские реалии, анализировать рентабельность технологий по многим параметрам и выбирать решение, которое оптимально соединит возможности девелопера, потребности арендаторов и офисную специфику.

Обмен опытом и профессиональное общение традиционно дополнили неформальные беседы. Наша компания укрепила деловые контакты с другими лидерами отрасли, например, с компанией Sawatzky Property Management. Благодаря конференции Effective Office «ЛВН-Менеджмент» упрочила своё положение на рынке московской коммерческой недвижимости.

Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.