Объекты «ЛВН-Менеджмент» подготовлены к зиме

12 / Ноября / 2018

Завершился важный этап технического обслуживания объектов, управлением которых занимается компания «ЛВН-Менеджмент». Холодильное оборудование полностью подготовлено к зиме. Специалисты компании своевременно провели все необходимые работы, чтобы зимний период прошёл без вреда для чиллеров, и срок их эксплуатации был максимально долгим. 

Если техническим обслуживанием объекта занимается компания «ЛВН-Менеджмент», то всем задачам уделяется особое внимание в нужное время. Именно поэтому компания способна не только сохранить ресурсы объекта, но и увеличить сроки их службы. Так, например, происходит с холодильным оборудованием.

— Мы полностью завершили процесс сезонного обслуживания холодильного оборудования на объектах, где наша компания выполняет техническое обслуживание, — подвёл итог этой работы инженер по вентиляции и кондиционированию центрального офиса компании «ЛВН-Менеджмент» Сергей Сотников. — К объектам, где проведены данные работы, относятся лофт-квартал «Даниловская мануфактура», ТЦ «Авиапарк», ТРЦ Columbus, БЦ Vaviloff Tower и другие.

В рамках работ выполнены все необходимые процедуры по обслуживанию чиллеров — практичных холодильных машин, которые используются для кондиционирования зданий больших площадей. Перед зимой чиллеры подлежат обязательному сезонному обслуживанию.

В результате сезонного обслуживания холодильного оборудования собственники объектов, которые обслуживает компания «ЛВН-Менеджмент», экономят средства, а у оборудования продлевается срок службы. Это — одна из приоритетных задач деятельности «ЛВН-Менеджмент».

Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.