Эксперты рынка на Russian Breakfast в Каннах

14 / Ноября / 2018 Бизнес-встречи значимы для любой развивающейся организации, в том числе для компании «ЛВН-Менеджмент». Поэтому финансовый директор «ЛВН-Менеджмент» представит интересы компании на Russian Breakfast, который пройдёт 15 ноября в Каннах (Франция) в рамках международной выставки торговой недвижимости MAPIC.

Russian Breakfast — это традиционное место встречи более чем 200 лидеров рынка коммерческой недвижимости. Здесь собираются топ-менеджмент девелоперских компаний, собственники объектов торговой недвижимости, лидеры бизнеса, а также специалисты в области управления и консалтинга. Каждого из них волнуют вопросы сохранения конкурентоспособности и привлекательности торговых объектов для клиентов, особенности развития торговых центров и поведения их посетителей. Поэтому выступления признанных экспертов дадут старт панельной дискуссии и неформальному общению гостей.

— Для нашей компании крайне важно участвовать в таких мероприятиях, как Russian Breakfast, — подчёркивает финансовый директор компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов. — Мы полностью согласны с тем, что современные технологические решения помогают торговым центрам максимально быстро и эффективно анализировать поведение покупателей, повышая клиентский сервис и продажи, а дополнительные услуги повышают востребованность центров и их проходимость. У нас есть что обсудить с участниками русского завтрака, и мы будем рады поделиться своим опытом и наработками.

Участие в Russian Breakfast позволит компании «ЛВН-Менеджмент» укрепить свою деловую репутацию и статус эксперта. Также это даст возможность установить новые контакты, пообщаться с коллегами и партнёрами и, возможно, обсудить идеи перспективных проектов. Компания «ЛВН-Менеджмент» всегда готова реализовывать самые сложные и интересные задачи, и Russian Breakfast может способствовать заключению новых контрактов.


Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.