Moscow Property Tour на одном из объектов «ЛВН-Менеджмент»

30 / Ноября / 2018

6 декабря игроков рынка коммерческой недвижимости объединит Moscow Property Tour. Один из объектов тура — самый большой в Европе торговый центр ТЦ «АВИАПАРК», обслуживанием которого успешно занимается управляющая компания «ЛВН-Менеджмент». Этот торговый центр всегда привлекал внимание своими масштабами, и наконец есть возможность увидеть его изнутри.

Moscow Property Tour — это уникальное мероприятие от компаний IM Events и CRE, призванное продемонстрировать лучшие решения в организации работы объектов коммерческой недвижимости. В этот раз игроки рынка посетят два разноплановых торговых центра, каждый из которых заслуживает особого внимания и представляет интерес для собственников объектов торговой недвижимости, менеджеров торговых компаний, представителей бизнеса, а также специалистов в области управления и консалтинга.

Участники Moscow Property Tour увидят изнутри и оценят работу ТЦ «АВИАПАРК» и Центрального Детского Магазина на Лубянке. В программе тура — личное общение с представителями объектов, обмен контактами, профессиональные дискуссии с коллегами, посещение facility-areas, куда закрыт доступ обычным посетителям. Всё это для того, чтобы каждый участник тура узнал, как работает каждый объект и какие решения используются для его эффективного функционирования.

— То, что ТЦ «АВИАПАРК» выбран в качестве объекта для Moscow Property Tour, — это свидетельство профессионального признания качества работы торгового центра, — говорит финансовый директор управляющей компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов. — ТЦ «АВИАПАРК» будет представлен как образец, как объект, на который можно равняться. Мы с 2015 года занимаемся технической эксплуатацией и управлением инфраструктурой ТЦ «АВИАПАРК» и несём ответственность за успешную организацию работы этого центра.

Главное для участников Moscow Property Tour — не только получить полезную информацию из первых уст, но и применить полученный опыт на собственных объектах. Управляющая компания «ЛВН-Менеджмент» поделится именно практически ценными сведениями и даст конкретные рекомендации по эффективному управлению масштабным торговым центром.

Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.