В Vaviloff Tower появилось пространство для вашего офиса

25 / Февраля / 2019

«ЛВН-Менеджмент», управляющая компания БЦ «Вавилов Тауэр», приглашает арендаторов занять свободные площади в светлом и удобном пространстве. 

Vaviloff Tower (БЦ «Вавилов Тауэр») — бизнес-центр класса «А» общей площадью 10 000 кв. м, расположенный на юго-западе Москвы. Офисное здание отличается светлыми пространствами, которые идеально подходят для комфортного размещения сотрудников.

Эффективно организованные планировочные решения, передовые технологические системы, панорамные окна, удобный паркинг, развитая инфраструктура — всё это и многое другое определяет выбор арендаторов, уже разместившихся в БЦ «Вавилов Тауэр». Они отмечают, что бизнес-центр особенно удобен в плане транспортной доступности: он находится на улице Вавилова вблизи Ленинского проспекта и проспекта 60-летия Октября. Это всего 7 минут пешком от станции метро «Ленинский проспект». Также до БЦ легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Офисы в этом бизнес-центре идеальны для крупных организаций, которым необходимо обеспечить рабочими местами более 400 человек. Специально для таких компаний в БЦ «Вавилов Тауэр» есть пространства площадью до 5 000 кв. м, которые можно переоборудовать под потребности арендатора.

Комфортное пребывание в БЦ «Вавилов Тауэр» в любое время гарантирует УК «ЛВН-Менеджмент». Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по коммерческому управлению, технической эксплуатации и обеспечению функционирования этого бизнес-центра. Все вопросы, связанные с возможностью арендовать свободные помещения БЦ «Вавилов Тауэр», можно решить со специалистами «ЛВН-Менеджмент». 


Официальный сайт БЦ «Вавилов Тауэр», на котором вы можете узнать о свободных площадях http://vaviloff-tower.com/

Менеджер по вопросам аренды Мария Рощина
Тел.:+7 (499) 783 91 49
E-mail: arenda@lvnd.ru

Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.