В Vaviloff Tower разместилась «СберЛогистика»

18 / Октября / 2019


Партнёрский проект логистической платформы Shiptor, «Сбербанка» и сети постаматов PickPoint выбрал офис в бизнес-центре «Вавилов Тауэр». 

 

«СберЛогистика» — новый сервис для доставки посылок от физических лиц. С его помощью посылки из отделений «Сбербанка» будут отправляться по всей России. А доставляться — в любой из более чем 5 000 постаматов PickPoint.

Базовый офис компании «СберЛогистика» расположился в бизнес-центре класса «А» Vaviloff Tower и занял около 2 200 кв. м.

 — Компания «СберЛогистика» выбрала наш бизнес-центр из-за удобного расположения: «Вавилов Тауэр» находится напротив основного здания компании. «СберЛогистика» заняла 8-й и 9-й этажи бизнес-центра. Выбранные компанией офисные помещения имеют удобную планировку, а из окон открывается прекрасный вид на столицу, — рассказывает финансовый директор компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов.

Бизнес-центр «Вавилов Тауэр» —  современное 15-этажное здание на юго-западе Москвы, в центре транспортных потоков. Это очень удобно для арендаторов. Рядом с бизнес-центром находятся  Ленинский проспект, улица Вавилова и Дмитрия Ульянова, Третье кольцо и проспект Шестидесятилетия Октября. 

Общая площадь «Вавилов Тауэр» —  10 000 кв. м. Офисные пространства этого бизнес-центра отличаются комфортными для работы условиями. Непосредственно бизнес-центр оснащён современными технологиями. За коммерческое управление, техническую эксплуатацию и качественное функционирование бизнес-центра отвечает УК «ЛВН-Менеджмент».


О «СберЛогистике» в «Вавилов Тауэр» написали:

CRE
Arendator.ru
FBSS.ru
Roomfy.ru
Realto.ru
ComEstate.ru
News.forrent.ru


Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.