Новости

  • Партнёрский проект логистической платформы Shiptor, «Сбербанка» и сети постаматов PickPoint выбрал офис в бизнес-центре «Вавилов Тауэр».

    Подробнее
  • С 10 по 23 мая студенты 4-го курса специальности «строительство», профиля подготовки «экспертиза и управление недвижимостью» из Национального исследовательского московского государственного строительного университета прошли ознакомительную практику в УК «ЛВН-Менеджмент».

    Подробнее
  • 9 / Мая / 2019
    С Днём Победы!
    Компания «ЛВН-Менеджмент» поздравляет с 74-летием победы в Великой Отечественной Войне.

    Праздник 9 Мая с каждым годом становится всё дороже и ценнее для каждого. Храня в сердце бессмертный подвиг нашего народа, память обо всех, кто доблестно сражался на фронте или неустанно работал в тылу, мы укрепляем наше единство. День Победы священен для каждого из нас, для всех наших поколений. И для России нет более светлого праздника: в нём — величие нашего народа, мужество и героизм победителей, гордость за нашу Родину и боль потерь. Сегодня мы чтим наших героев и низко кланяемся им за нашу счастливую жизнь, которую обещаем прожить достойно и сделать всё возможное для сохранения мира.

    С Днём Победы!

    Подробнее
  • Сегодня в БЦ «Вавилов Тауэр» прошёл бизнес-завтрак для лидеров рынка офисного консалтинга и брокериджа.

    Подробнее
  • В следующую пятницу, 22 марта, в 10:00 на 14-м этаже БЦ «Вавилов Тауэр» состоится бизнес-завтрак для брокеров и всех, кто заинтересован в аренде офисных помещений.

    Подробнее

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.